Raimund WÖRLE
(Innsbruck 1896 - 1979) "Dorf im Fassatal-Südtirol" unten rechts signiert: R. Wörle, Öl auf Karton, ca. 48 x 62 cm, gerahmt
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Raimund WÖRLE
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |
- Brillant Schmucksteinring
- Poststück - Bezirk Neunkirchen 1945 Provisorien aus Gloggnitz,
- Poststück - Partie AK div. Europa